Коты-Воители. Кошачьи мечты.

Объявление


Мы рады приветствовать Вас на нашем новом форуме по Котам Воителям! У нас хорошие, отзывчивые админы!
Новый, красивый диз! Много свободных ролей! Не упусти свой шанс, регистрируйся и приглашай друзей =)
Сейчас форум замер. Он не живет. но старичкам мы всегда рады, если вы вдруг решили вернуться.
~Рассветная Капля
Новости и объявления
Форум только создался, многие роли свободны =) У нас так же проводится набор на конкурс "Лучший Стих" и "Лучший Рисунок" ))

Администрация
Латина Очарование Слез [Гл. Админ]
Вьюга Звезд[админ]
Звёздный Вдох [Со-админ]
Симфония [Со-админ]
Торнадо [Со-админ]
Рассветная Капля [Со-админ]
Оливия [Со-админ]

Модерация
Мириам [Гл. Модер]
Острая Звезда[Модер]
^ Алмазинка ^[Модер]
Пепелица[Модер]
Kotmy-kun[Модер]


Календарик
Погода
Явно чувствуется скорое приближение осени. Даже котятам известно, что за этим красивым, но дождливым сезоном, идут суровые холода Сезона Голых Дереьев. Дичи постепенно становится меньше, солнце не так сильно греет. Но коты не отчаиваются, уверенные в том, что им удастся пережить и этот период.

Сюжет
Сюжет начинает разыгрываться. Спешите записаться!

Важное
В данный момент идет набор участников! Многие роли свободны.
Реклама
Реклама на форуме только вазимная . Не регистрируйтесь только для того что бы прорекламить форум ! Для этого есть персонаж : Рекламка. с паролем 0000. И еще, Реклама по ЛС Запрещена!
Баннер
Тут будет наш баннер =)
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокие сосны

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Фууух..х, чуть не спалилась, но не смотря на опасность, я всё-таки вышла! вот и высокие сосны! Баги посмотрела на небо, хоть и был сезон падающих листьев, небо было необычайно красиво. Оно было голубое-голубое, и даже не верилось, что скоро придут голые листья. Кошка вдохнула чистым воздухом как просторно! Как великолепно! Так свежо! Это не то что сидеть в душной пещере и молиться Звёздному племени, чтобы твоя лапа поскорее выздоровела. Она легла на сухие листья и стала кататься, как несмышленыё котёнок, радуясь, наверно какой-то свободе... Тут Баги почувствовала, что-то неладное, и этим неладным оказались двуногие что они тут забыли?, но воительница не забыла про безопасность, она молча встала и чуть хромая осторожно пошла к ближайшему большому кусту огчень интересно, надо понаблюдать...

0

3

Запомни я знаю где ты!Если не хочешь я не буду больше тебе не помогать...-передал мысль Мерк сестре В случае опасности не проси у меня помощи...ты уже не маленькая и сама справишься-и голос затих

0

4

Я догадывалась, что ты пойдёшь за мной. Да, ты прав, я уже не маленькая, но порой и взрослым и подросткам нужна помощь, поддержка. Я не отказываюсь от твоей помощи брат, разве я такое говорила? Просто я сильно огорчена, вот и сорвалась на тебя. Пойми, я не привыкла, что за мной кто-то смотрит. Я с самого детства воспитывалась одна, на своих и чужих ошибках. Единственное чего я хочу в своей жизни, так это мести племени Теней, за все мои страдания. Помоги мне. Я знаю, что это невозможно, но всё-таки? кошка  не забывала и об опасности, которая подходила к ней всё ближе и ближе

0

5

----> Лагерь Грозового племени
Рассветна Капля бежала, не отрывая глаз и носа от земли.
"Вот здесь была Багира.. И здесь.. А здесь остановилась..Снова пошла."

Кошка начинала сердиться на свою подругу. Ну разве можно быть такой неосторожной? Ведь ее рана может открыться, а Серебряного Ливня рядом нет!
"А жаль..."
Запах Багиры становился все четче и ощущался все сильней. Рассветка поняла, что она уже рядом. Кошка перешла на тихий шаг, теперь она кралась, почти не касаясь лапами земли. Вскоре Рассветная увидела Багиру.

0

6

Ливень молча остановился рядом с Каплей, хмуро поддерживая её мысленно. Покосившись на кошку, он шепнул:
-Ты очень добрая и верная, Рассветка. Но сейчас... Нельзя её трогать. Она должна кое-что ещё сделать, а потом она сама придет.
Он глянул на Рассветку, отметив, что она очень красивая вот такая - дикая, после бега и тревог, какая есть. Он отвел взгляд, поняв, о чем думает,  и ещё раз вгляделся в фигурку Баги, а потом покачал головой и отошел, махнув хвостом6
-Давай тут тихо посидим и подождем, потом проводим, если что.

0

7

-Ты очень добрая и верная, Рассветка. Но сейчас... Нельзя её трогать. Она должна кое-что ещё сделать, а потом она сама придет.
-Да.. Я понимаю. Спасибо тебе, Ливень. - грустно ответила целителю кошка. - Так хорошо, что ты пришел.
"Наверно, только он сможет меня утешить. Хорошо, что мы друзья."
Рассветная Капля благодарно посмотрела на кота.
-Спасибо тебе. Ты так хорошо меня понимаешь..
"А еще спасибо за то, что ты просто есть."
Кошка удивилась своим мыслям. Но голос Ливня не дал ей долго задумываться.
-Давай тут тихо посидим и подождем, потом проводим, если что.
-Давай. - тихо ответила Рассветная, подошла к Ливню и села рядом. Серебристая шерсть кота почти касалась ее шерстки и от этого ей почему-то было приятно.

0

8

Так как у Баги был очень острый нюх, поэтому она сразу почувствовала кота и кошку, они явно были из Грозового племени. Чуть позже она поняла, что Это Рассветка с Ливнем черт! Как они меня выследили? Запах! дошло до Баги ну какая же я была мышеголовая, думала они меня не найдут. Что делать? Выйти им навстречу, или опять попробовать сбежать? неожиданно двуногие просто повернули в другую сторону одной проблемы меньше довольно подумала кошка Брат? Ты здесь? Что скажешь с племенем Теней? Хотя знаю, что ты скажешь. Ты скажешь наверно, что я сошла с ума? и с этими мыслями Баги опустила навострённые ушки, а потом и вовсе легла я не знаю, что делать. Полежу, пусть лапа отдохнёт, возможно потом выйду к ним. Но если они меня увидят, значит мне наказы некуда будет складывтать...

0

9

Ливень дернул ушами и перестал прислцшиваться к баги - перед ним сидела Рассветка с её мыслями, которые были для него важнее. Черная воительница не могла их слышать, чему целитель был рад, поэтому он улыбнулся и распушился:
-Ничего, я сам рад, что пошел за тобой! Ты знаешь... Вдох разобралась в себе, она очень сожалеет о своей реакции и хотела извиниться, но... сама понимаешь - любовь сводит котов с ума,- улыбнулся чуть шире Ливень, надеясь на понимание. "Интересно, а она когда-нибудь любила?"

0

10

Кот пришел сюда и увидел Баги и Ливня Вот вы где Ливень а я тебя и Рассветку повсюду ищу.....Кот подошел к ним и сел Всем привет......Как твоя лапа Багира Кот улыбнулся Неужели я был прав......Тут кот увидел Рассветку Рассветка и ты тут....Я вас везде искал и вот нашел

0

11

Ладно, признаюсь, они меня выследили и увидели, но что здесь делает Ежевика? Кажется он на меня обиделся. ов любом случае я рада. Интересно, а куда пропал брат? Лучше, я сама не знаю почему, но боль практически прошла, я захотела немного прогуляться. Чтобы собраться с мыслями. Зотя я очень рада, что увидела вас здесь она повернулась к целителю вы можете с Рассветкой идти, я думаю Ежевика меня не бросит с этими словами она незаметно и ласково глянула на кота вы наверно хотели погулять... чуть позже она добавила Ливню Ливень, если ты непротив, можно я к тебе потом зайду? она навострила ушки в ожидании ответа а сейчас мне нужно поговорить с Ежевикой и попросить у него прощения...

0

12

Ливень нахмурился и спросил:
-Разве не велел лежать и не гулять нигде пока пару часов? А ты уже через десять минут ускакала, ничего никому не сказав. Сломала бы лапу и валялась бы где-нибудь в лесу, а мы ищи тебя потом! Так какой толк во мне, если все равно плевать и делаем, что хотим?
После того как Баги "ласково" выпроводила вдоих, Ливень кивнул Ежевике и молча скрылся в кустах, взмахнув хвостом Рассветке. Черная шерсть его распушилась, янтарные глаза расширились и сверкали сердито, он побежал в сторону лагеря - ему ещё травы разбирать, хотя и это дело минут на десять, максимум. Немножко покопавшись в мыслях Ежевики, он понял, что ничего серьезного, все в порядке, просто поболтать что ли? А, из любопытства. Он чуть изогнул хвост и сказал воину:
-Если что - мне ещё травы сортировать, если что-то серьезное случится - я там.
С этими словами он кивнул Рассветке, приглашая следовать за собой, если та захочет, а затем продолжил свой путь.

--------------палатка целителя------------------

Отредактировано Серебряный Ливень (2009-10-24 13:12:14)

0

13

Ежевика посмотрел на Баги и улыбнулся Что она так на мненя смотрит?Кот кивнул Ливню и Рассветке Если что то я приду=)Ежевика махнул хвостом и преевел взгляд на кошку.

0

14

Баги поняла, что вот он, этот момент что? Он мне улыбается? Баги даше немного опешила а я думала, что он на меня сердится Ежевика, прости меня... Я не знаю, что на меня такое нашло. Надеюсь ты на меня не обижаешься? Я говорю про случай в пещере... Я знаю, что вышло как-то не очень приятно... Я надеюсь ты меня простишь... когда кошка сказала всё, что хотела сказать, она боялась смотреть в глаза Ежевики, боялась, что он на неё рассердится и вот сейчас уйдёт, бросив Баги одну. От этого ей стало так грустно и плохо, что по щеке протекла невинная, хрустальная слёзка. Но Ежевика её не заметил так как воительница смотрела немного в другую сторону... И почему я только и делаю, что со всеми ругаюсь?

0

15

-Ничего, я сам рад, что пошел за тобой! Ты знаешь... Вдох разобралась в себе, она очень сожалеет о своей реакции и хотела извиниться, но... сама понимаешь - любовь сводит котов с ума.
Рассветная Капля едва заметно кивнула, не отрываясь взглядом от Багиры.
"Наверно, это действительно так."
Кошка еще никогда никого не любила, поэтому рассуждать о любви для нее было немного странным.
"Ели Звездный Вдох забыла обо мне, увидев своего любимого.. Думаю, это можно простить."
Но все-таки, это показалось кошке оскорбительным. Только на одну секунду. Пронзительная мысль молнией сверкнула в ее голове:
"А ведь я бросила подругу, чтобы пойти за Ливнем..."
Нет, нет, этого не могло быть! Ведь Серебряный Ливень - целитель..
"Да нет, нет, конечно нет. Я даже не знаю, как это - любить."
От дальнейших рассуждений кошку избавило появление Ежевики. Рассветная отошла в сторону и молча наблюдала за всем, происходящим на поляне. Она была согласна со всеми и недовольна Багирой.
"Ну можно ли так собой рисковать!"
-Если что - мне ещё травы сортировать, если что-то серьезное случится - я там.
Кошка машинально кивнула. Она подождала, пока все разошлись, а потом побежала в лагерь, почему-то ориентируясь по запаху целителя.
----->Главная поляна

0

16

Ежевика улыбнулся Да ладно....Пустяки.....Со всеми бываетКот улыбнулся.Ему тогда было обидно,но он не показывал этого.Ведь ему нравилась Багира и он не хотел потерять ее.Он очень дорожил ею и ее дружбой.Что на нее нашло......Разве по мне видно что я на нее рассердился....Да нет....Этого не может быть....Кот нахмупился и потом опять заулыбался Ладно......Забудь про тот случай в пещере.....Как будто  ничего и небыло....

0

17

Нет, Ежевика, не со всеми так бывает, а наверно только со мной. Я не знаю что на меня нашло. И здесь ещё эта дурацкая лапа, мне было очень больно и обидно. Я думала, что пролежу ещё очень много времени, пока она не пройдёт. Но так получилось, я резко встала и лапа перестала болеть спасибо брат она посмотрела на небо и продолжила когда я тебя оттолкнула, я не думала, что будет больно и мне самой. Поэтому я сбежала... Я знаю, что многие считают этот поступок глупым, сейчас я это понимаю, но раньше, я ни о чём не думала, просто шла куда глаза гледят... Я думала, что я приду к границе с племенем Теней, но нет... Теперь Баги поняла, что она проговорилась о племени Теней, все давно думали, что кошка успокоилась, но как бы не так. И всё-таки ей стало намного легче, ведь она выложила Ежевике всё по полной, хотя она умолчала про брата зачем ему сейчас знать это?

0

18

Ежевика выпучив глаза сказал Ты хотела пойти к племени теней?Кот начал ходить кругами Ты что непонимаешь что бы было с тобой,а после и со мной?Ты что совсем что ли.....Кот начал волнаватся за Багиру.Сердце его стучала так что как будто сейчас выпрыгнет.Да что на нее нашло.....Что она творит.....Если бы она погибла я бы незнаю что бы делал после этого.......Ей вообще нельзя ходить....Зачем она так со мной......Зачем.....

0

19

Нет, успакойся баги встала просто я часто прихожу на границу с племенем Теней и сижу на ней. Смотрю вдаль, и думаю. Если бы не было бы у меня такого детства, я бы тоже ненавидела племя Теней? Или всё было бы наоборот? Ежевика, я совсем запуталась... А ты подумал, что я прям на их территорию ходила? Делать мне больше нечего фыркнула кошка я же не дура, чтобы ходить одной на их территорию, они же меня сожрут и косточек от  меня не оставят. Я знаю, что я очень рискованная... Ты не думай, на их территорию я не пойду... Да успокойся ты! ей пришлось резко прошипеть, чтобы он опомнился Ежевика! Ты слышишь меня?

Отредактировано Багира (2009-10-25 09:39:03)

0

20

Кот нахмурился Что ты меня так пугаешь?Ежевика перестал ходить кругами и немного раслабился.Он не думал что все так окажется хорошо Я то подумал тебе просто от нечего делать пошла туда.....Кот подошел к Багире и потерся об нее Славу бога что с тобой все в порядке....Занешь пойдем на главную поляну....Поедим?Тебе нужно подкрепится ты совсем ослабла и похудела.....

0

21

Я понимаю, что я совсем ослабла, но силы у меня есть. Ежевика, сделай мне одолжение. Я прошу сейчас только об одном... Давай вместе сходим на границу? Ну мне надо, понимаешь? Я не могу жить без этой боли... Когда я смотрю на вражескую территорию, мне становится лучше. И мне добавляются силы... Хотя нет, ненадо, я потом схожу, одна, мне так будет проще. Только ты не мучайся, ненадо Баги говорила тихо, и вот сейчас практически перешла на шепот пошли на главную поляну кошка повернулась и похрамала к лагерю
----------> Лагерь

0

22

--------Главная поляна

0